Владимир Соловьев, официальный сайт
forum.treli.ru
Форум официального сайта Владимира Соловьева

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взгляд. В.Соловьев - К власти рвутся вампиры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.treli.ru -> Архив программ и обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anas0
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flame – пишет:

“я привык сначала выслушать и понять собеседника. чтобы ответить на то, что он действительно сказал. а не на то, что мне показалось в его словах.
и если Вы хотите узнать мою точку зрения, то спросите более конкретно. а пока я полагаю, что Вы горите желанием меня чему-то научить, но чему именно понять трудно.”

Хос-па-ди!!!
Как же вы узнаваемы комсомольские работники, достаточно 2-х предложений!
Только не нужно строить меня прикрываясь правильными словами. Я свое отмаршировал еще при совдепах в армии. Только за Родину, а не под вашу дудочку!

Моя точка зрения: Государство должно иметь идеологию понятную и принятую большинством. Законы в государстве должны приниматься на основах выраженных в идеологии государства. Власть должна держать под контролем работу всех своих ветвей на основании законов, и противодействовать совершению каких либо преступлений от имени власти и закона.

Вопрос конкретный (упрощенный для тех кто умеет только подпевать под трели). Как вы считаете, выполняет ли какую либо из вышеобозначенных функций российское государство в целом, и в отношений отдельных граждан в частности? Может вы считаете, что государство и власть должны исполнять какие то другие функции, буду очень благодарен если вы перечислите хотя бы первые три по важности.
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

flame писал(а):
... на мой взгляд, к власти всегда будут рваться "вампиры", поэтому желательна такая система выборов и/или передачи власти, при которой "вампиры" имеют минимальные шансы дорваться до этой самой власти..

Чем чаще смена власти, тем меньше шансов у вампиров.
Только выборы всех уровней защитит власть от коррумпированности. А законность и прозрачность выборов обеспечиваются только многопартийностью. Избирательные комиссии должны состоять из членов разных, даже малочисленных, партий, которые могут и не участвовать в выборах.
Небольшие по численности партии не позволят проводить фальсификацию при подсчете голосов и подписании протоколов.

Наличие небольших партий показывает существование в стране гражданского общества, а монополия чиновников на власть - отсутствие гражданского общества. Больше мелких партий - меньше экстремизма.
BRIZ
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня попалась Ваша статья, г-н Соловьев. Прочла.... Что Вам сказать?... Время действительно меняет людей. А ведь за Вами не приедет "черный воронок". Вас не отправят на "10 лет без права переписки". Ничто не угрожает Вашей жизни... Что с Вами случилось?
Конечно, Вы в праве иметь свое ЛИЧНОЕ мнение. Но зачем же при этом столь подло врать?!
****Но советы, которые дают участники провалившегося «Марша», звучат так: «Людей маловато, действий маловато; надо бы нам минометов, чтобы долбануть по кремлевской администрации или кислоту бы кому-нибудь в лицо плеснуть»****
В цивилизованном мире это называется КЛЕВЕТОЙ, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Вы теряете лицо, г-н Соловьев. Это очень печально.
Боец форума 2007
Боец форума 2007

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 BRIZ

В чём, собственно, клевета? Всё, что Вы написали, в таком случае тоже можно назвать клеветой. Вы же сами признаёте, что человек вправе иметь своё ЛИЧНОЕ мнение.

Цитата:
Ничто не угрожает Вашей жизни

Откуда Вы это знаете?
Мне вообще не представляется продуктивным обсуждение не статьи, а личности автора...
Amid
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

bookvoedka писал(а):
Мне вообще не представляется продуктивным обсуждение не статьи, а личности автора...

Личность автора и содержание статьи взаимосвязаны.
Кстати, я не вижу вообще обсуждения. На все задаваемые мной не угодные вопросы никто не потрудился ответить.
Идут какие то нелепые сравнения несущественных эпизодов истории без анализа и выводов. А по существу даже не обсуждается.
Кто такие вампиры? Кого имел в виду Соловьев? Трех "опозиционеров" созданных СМИ по заказу кремля или 3-5 тыс. протестующих? А может он имел в виду прислуг из окружения Путина?

Вот я задавал вопрос:
"Кто видел объявления на конкурс о приеме на гос. службу?
А как идет отбор на гос. службу?
Какие зарплаты и пенсии у чиновников за счет бюджета?"
Ответьте bookvoedka!

Поэтому одни вампиры узурпировали власть а другие пытаются отнять ее для себя. Но в том и другом случае власть используется как кормушка. Идет обыкновенная борьба за место в "президиуме коррупции".

А ведь Ельцин пришел к власти на волне борьбы с привелегиями а в результате создал обычную советскую систему с другими названиями. Администрация президента полностью копирует ЦК КПСС с теми же незаконными секретными функциями, с такими же беспринципными людьми и той же лживой пропагандой.

И ни репрессии, ни тюрмы, ни психбольницы, ни объявления врагами народа, ни высылка из страны не смогли остановить протестную борьбу многих групп людей, названных потом патриотами. И сейчас не остановить, даже если Соловъев их обзавет "вампирами". Навешивать ярлыки - это его профессия. Это работа всех придворных псов на коротких поводках, которые кормится около лживой власти.
За что ему платят, то он и пишет. Журналистика для него бизнес и он этого не скрывает.
bookvoedka
Боец форума 2007
Боец форума 2007

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Amid писал(а):

Кто такие вампиры? Кого имел в виду Соловьев? Трех "опозиционеров" созданных СМИ по заказу кремля или 3-5 тыс. протестующих? А может он имел в виду прислуг из окружения Путина?

Вот я задавал вопрос:
"Кто видел объявления на конкурс о приеме на гос. службу?
А как идет отбор на гос. службу?
Какие зарплаты и пенсии у чиновников за счет бюджета?"
Ответьте bookvoedka!

И ни репрессии, ни тюрмы, ни психбольницы, ни объявления врагами народа, ни высылка из страны не смогли остановить протестную борьбу многих групп людей, названных потом патриотами. И сейчас не остановить, даже если Соловъев их обзавет "вампирами". Навешивать ярлыки - это его профессия. Это работа всех придворных псов на коротких поводках, которые кормится около лживой власти.
За что ему платят, то он и пишет. Журналистика для него бизнес и он этого не скрывает.

Вы сами знаете, что вампирами Соловьёв назвал руководителей Марша, а не тех, кому задурили голову и кто оказавшись на обочине жизни поддался протестному порыву, не понимая, кого поддерживает.

Ни на какие Ваши дополнительные вопросы я отвечать не обязана.

Ваша обличительная пафосная речь в адрес Соловьёва вообще не требует ответа, ибо ничего кроме того самого навешивания ярлыков и бездоказательной лжи не содержит.
Amid
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

bookvoedka писал(а):

Вы сами знаете, что вампирами Соловьёв назвал руководителей Марша, а не тех, кому задурили голову и кто оказавшись на обочине жизни поддался протестному порыву, не понимая, кого поддерживает.

Ни на какие Ваши дополнительные вопросы я отвечать не обязана.

А Вы лично знакомы с "руководителями марша" или с теми "кому задурили голову" (интересно кто при нашей цензуре?).
Они глупее Вас или говорили не правду? Вы лично их слышали и с ними разговаривали?
А, да Вы читали в СМИ, в т.ч. и Соловьева. Тогда понятна Ваша позиция, если Вы не штатный пропагандист этого форума.
Почему Вы считаете, что там глупые люди и не понимают, в какой стране мы живем? Почему Вы меня обвиняете во лжи, не опровергнув не одного моего довода?
А кто такие "кто оказался на обочине жизни" - это Вы про 70% населения страны, кого власти обманули.
А то что вы не хотите отвечать на вопросы, так это Ваше личное дело. Мне Ваши ответы не нужны, мне и так все понятно, что сегодняшняя власть перескакала в коррупции времена и Брежнева и Ельцина. На государственную службу берут по великому блату не для служения отечеству а для прислуживания господам. А законы пишут для дураков, каким считают весь народ.

Я просто хотел сказать, что любую проблему нужно изучать изнутри а не навешивать ярлыки, это касается и Соловьева. А я буду высказывать свое мнение на этом форуме только для того, что бы читатели сами могли понимать, кто есть кто.
И на Ваши вопросы я всегда буду отвечать в соответствии со своими убеждениями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
bookvoedka
Боец форума 2007
Боец форума 2007

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к Вам нет никаких вопросов.
Мне не нравится Ваш обличительный тон в мой адрес - мы равноправные участники форума.
svo
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Обсуждаем тему а не участников. Киса>
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
rdp07
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тесксте Соловьева отсутствует даже намек на объективность.
Хотя, агиткам, понятное дело, объективность и не к чему.
Боец форума 2007
Боец форума 2007

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

rdp07 писал(а):
В тесксте Соловьева отсутствует даже намек на объективность.
Хотя, агиткам, понятное дело, объективность и не к чему.

Бездоказательное декларативное заявление. Ваши аргументы, пожалуйста!
Pavlinka
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bookvoedka, если бы Вам нравился Каспаров, Вы бы называли вампиром Соловьёва. А если бы Вы были чуть благоразумней, Вам было бы достаточно двух замечаний от постороннего чловека, чтобы немного скорректировать себя.
<Pavlinka. Либо сосредоточтесь и пишите по темам, либо администрация отправит Вас в отпуск. Надеюсь, для Вас достаточно одного замечания. Спасибо. -Киса>
Боец форума 2007
Боец форума 2007

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на Ваши замечания глубоко плевать. Я бы просила Вас обсуждать темы, а не меня.
Pavlinka
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Pavlinka. Либо сосредоточтесь и пишите по темам, либо администрация отправит Вас в отпуск. Надеюсь, для Вас достаточно одного замечания. Спасибо. -Киса>

А почему такой хамский тон, Кыса?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.treli.ru -> Архив программ и обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти: