Владимир Соловьев, официальный сайт
forum.treli.ru
Форум официального сайта Владимира Соловьева

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто был во МХАТе 2 декабря?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.treli.ru -> Встречи участников форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bookvoedka
Боец форума 2007
Боец форума 2007

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понимаю, почему моё невинное сообщение, коих в этом разделе куча, вызвало столь бурную реакцию.
Я сама не являюсь сторонницей широкомасшатабных встреч участников форума, и когда подобные проводились, участия в них не принимала, несмотря на настойчивые приглашения. С несколькими людьми познакомилась в силу обстоятельств. Свои мысли по этому поводу не озвучиваю сознательно.
С Сашей меня связывает общность воззрений.
Предлагаю обсуждение правильности моего поступка (размещение сообщения) прекратить, ибо это начинает выглядеть смешным.
Ади
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Нет ну Вы можете оторваться от своей личности и рассуждать АБСТРАКТНО? Я всегда высказываю своё ЛИЧНОЕ мнение ПО ПОЗИЦИИ. А не о Вашей вот лично позиции. Кто-нить понимает что так возможно - абстрагироваться от конкретного человека = не брать во внимание КТО сказал, а брать во внимание ЧТО сказано. Rolling Eyes

И тут - в этой ветке я не из-за Вас оказалась. - Не за Вами пришла. Высветилось как непрочитанное вот и прочитала. СПОНТАННО.

Кажется пока люди не перестанут любой "чих" с собой лично связывать демократии для свободной мысли не будет Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
bookvoedka
Боец форума 2007
Боец форума 2007

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ади писал(а):
Буквоедка, зачем Вы предложили тему обсуждения личности. Rolling Eyes ...дав характеристикку реальному персонажу. Форум предполагает СУЖДЕНИЯ ПО ТЕМАМ. Какая мне разница красивы Вы, к примеру, или безобразны, также каков ум форумчанина каждый определяет В СИЛУ СВОЕГО УМА. Это субъективно. Rolling Eyes

Это не ко мне обращение, а абстрактные рассуждения? Rolling Eyes

В моём первом сообщении задан вопрос, кто ещё из посетителей форума был на творческом вечере во МХАТе 2 декабря?

Что в ответ я получила, можно прочитать, если не стошнит...
Maritz
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

bookvoedka писал(а):
В моём первом сообщении задан вопрос, кто ещё из посетителей форума был на творческом вечере во МХАТе 2 декабря?

Что в ответ я получила, можно прочитать, если не стошнит...
Laughing Бывает у буквоедки настоящее Чувство юмора.
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот всего одна строчка к Вам. Ибо это толчок на прецедент.

Именно что мои комментарии это абстрактные рассуждения, ибо не ВЫ первая и не ВЫ последняя рассуждаете в плане - красавица/умница, а потому прошу любить и жаловать. Либо страшная/дура, - прошу это всем и признать.

Ну и как-то не подумалось мне что Вас стошнит от моего личного мнения что всё это несущественно при заявлении человеком определённой позиции, неважна блондинистость, красота, ум... - ПОЗИЦИЯМИ ПО ТЕМАМ всё и всем сказано.

Я ведь и за Вашу эту девочку выступила - призвала отойти от ярлыков какими бы они ни были - белыми, или чёрными. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.treli.ru -> Встречи участников форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: