Владимир Соловьев, официальный сайт
forum.treli.ru
Форум официального сайта Владимира Соловьева

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За что 'желтая пресса' объявила войну Юрию Антонову?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.treli.ru -> Архив программ и обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lark

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: За что 'желтая пресса' объявила войну Юрию Антонову? Ответить с цитатой

Владимир Соловьев, информационный портал News.Treli.Ru

За что "желтая пресса" объявила войну Юрию Антонову?

"Соловьев:
- Юрий Михайлович, вам приходит очень много сообщений, часть из них абсолютно комплиментарна, с любовью, с перечислением песен, которые люди обожают. Если человек не знает, кто такой Антонов, его можно брать и сажать,- он американский шпион. Если он не может напеть ни одной песни, тогда он не просто американский шпион, он еще американский шпион-марсианин. Так не бывает. Но сейчас так получилось, что Юрий Михайлович вдруг оказался в центре какого-то непонятного конфликта.
Вот такой вопрос поступил от Азата: «Юрий Михайлович, ну как же возможно, как же такое случилось? Хотелось бы услышать объяснения по поводу сорванного концерта, почему вы не удосужились объяснить причину? Ладно там попса всякая, но и вы туда же! Юрий Михайлович, что же произошло?»

Антонов:
- На самом деле, каждый день в России происходят, наверное, сотни концертов. Из них достаточно большое количество отменяется по разным причинам и, конечно, никто на это особого внимания не обращает. Ну, отменился концерт по болезни, опоздал самолет, ну мало ли что? Впервые за 40 лет своей творческой работы на эстраде я столкнулся с откровенным мошенничеством, понимаете? Концерт был объявлен во МХАТе человеком, который занимался этим концертом, который, встретившись с администратором, работающим со мной, Олегом Давыдовым, предложил ему этот концерт, объявив его, как заказной."

"Антонов:
- Но конфликт был специально раздут, понимаете. Я уже выслеживаю здесь какую-то определенную цель, потому что на протяжении достаточно многих лет газета «Комсомольская правда» - явный... ненавистник меня. Она преследуют меня по всем гастролям в Российской Федерации. Вот есть, к примеру, газета «Комсомольская правда – Уфа», «Комсомольская правда – Волгоград», везде они пишут негативные вещи. Например, что я там потребовал клубники. Представляете, вообще?"

"Антонов:
- Сейчас подали иск на «Комсомольскую правду» по этому случаю в Саранске. В отместку они всеми силами пытаются меня очернить, используя этот случай во МХАТе, - они будут сейчас искать любой случай. Упала ветка на машину - виноват Антонов, понимаете? Разбили бутылку возле прилавка - тоже Антонов виноват."

Текст беседы полностью - http://news.treli.ru/newstext.mhtml?Part=8&PubID=9144
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
BigAlex
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощущение такое, что цель - весьма банальна и соответствует главному закону шоу-бизнеса: "Не важно, что о тебе говорят, лишь бы говорили"...
То, что говорилось о заказных концертах, нечистоплотных организаторах - не знаю, кто там прав, кто виноват; одно очевидно: еще четверть века назад(!), в советские времена, Антонова официально лишали на несколько месяцев права гастролировать. За хамство со сцены в адрес зрителей(!!!)... Это что, тоже были происки злого Полещука?!!! Wink Wink Wink
В интервью есть два "интересных" момента. Первый - вопрос по поводу совершенства аппаратуры. Интересно, какое же отношение качество аппаратуры имеет к мелодиям?!!! Shocked Shocked Shocked
И второй - по поводу "мелодизма" и "любой другой страны мира" - ну здесь явное преувеличение. Нет, если, конечно, сравнивать Антонова с "трехаккордными корифеями" типа Добрынина/Крутого/Николаева, то да, не спорю, мелодии у него поразнообразнее. Но на "мировом уровне" - да никто бы не обратил на большинство из них никакого внимания...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Abakt
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак он (либо его охранник) уголовное преступление совершил - особо тяжкое - грабеж. Анотонов сам говорил что забрали пленку из фотика.

А журналистка и менты говорили что был забран фотоаппарат - не тайно а открыто - это грабеж - и за ним менты с фотографичкой в номер к антонову пришли.

Удивительно почему дело не возбудили. Фотоаппарат явно дороже мобильника стоит. А тех кто грабит мобилы обычно в кутузку сразу сажают.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.treli.ru -> Архив программ и обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: